Решите уравнения: 6-3(х+1)=7-10х Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

x=7/4(дробь если что)

Пошаговое объяснение:

6-3(х+1)=7-10х

6-3x-3=7-10x

3-3x=7-10x

-3x+10x=7-3

7x=4