32 184: x= 29 124 : 809. 8070 - y • 10 = 2 000


Ответы на вопрос

Отвечает Капёнкин Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 184: x= 29 124 : 809

32184:х=36

32174:36=х

х=894

32184:894=36

36=36

8070 - y • 10 = 2 000

8070-2000=10у

6070=10у

у=6070:10

у=607

8070-607*10=2000

2000=2000

Отвечает Кулешов Макс.

Ответ:32 184 ÷ × =29124 ÷ 809

32 184 ÷ × = 36

× = 32 184 ÷36

×= 894

Ответ = × = 894

2.8070 - у × 10 = 2000

У × 10 = 8070 - 2000

У× 10 = 6070

У = 6070 ÷ 10

у= 607

Ответ = у= 607

Пошаговое объяснение: