X/3-x/4=2/3 решите пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/3-x/4=2/3

(4х-3х)/12= 2/3

х/12= 2/3

3х= 12 * 2

3х= 24

х= 8