Пожалуйста помогите решить 3,2-0,8(х-7)=0,3(6-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

Ответ:

3,2-0,8(x-7)=0,3(6-3x)

3,2-0,8x+5,6=1,8-0,9x

-0,8x+0,9x=1,8-8,8

0,1x=-7

x= -70

Пошаговое объяснение:

kömək edər?