- 1, 5 (3-4х)= -14.9+3.4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

Ответ:

-1.5(3-4x) = -14.9+3.4x

-4.5+6x = -14.9+3.4x

2.6x = -10.4

x = -4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

-4,5+6х=-14,9+3,4х

-3,4х+6х=-14,9+4,5

2,6х=-10,4

х=-10,4:2,6

х=-4

Можно пж лучший ответ?