Розв'яжіть рівняння -5-(у — 2) + 3(2-y) = 0. Допоможіть срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.

Ответ:

-5-(y-2)+3(2-y) = 0

-5-y+2+6-3y = 0

4y = 3

y = 3/4

Пошаговое объяснение: