Обезьяны мешали балу отдыхать: они визжали и кидались в него кокосами. обезьяны бросили в балу 37

кокосов,но только 8 попали в цель. на сколько больше кокеосовтпролетело мимо, ченм попало в балу?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
37-8= 29 кокосів мимо
29-8=21
 на 21 кокос більше пролетіло мимо
Отвечает Степанов Алексей.
37-8=29(к)- пролетело мимо