Решите пожалуйста!! 2-(1 целая 11/30-1,7)х1 целую 2/7:1 целую 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.
2-(30+11)/30*(7+2)/7:(13+14)/14= 2-82/90= 1+4/45, т. е. 1 целая 4/45