29-6х=13-4х пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.

Пошаговое объяснение:

29-6x=13-4x \\  - 6x + 4x = 13 - 29 \\  - 2 =  - 16 \\ x =  - 16 \div ( - 2) \\ x = 8

Отвечает Лукьянов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6х + 4х = 13 - 29

-2х = -16

х = -16 : (-2)

х = 8