Обчисли 87% від 5 км. Доповни: 1 км — це 10000 м 1000 м 10 м 100 м 87% від 5 км = м


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км -1000 м

5*0,87=4,35 км

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

1 км = 1000м

87% від 5 км = 4 354

Пошаговое объяснение:

87% від 1 км = 870 м

87% від 5 км = 870+870+870+870+870= 4 354