1)2,5 × 15 × 0,4 = 2)0,2 × 7,2 × 5 =3)0,125 × 1,87 × 8 =4)0,8 × 5 × 1,25кто напишет рассписано,

поставлю 5 звезд​

Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ: пожалуйста)

Пошаговое объяснение:

1)2,5*15=37,5*0,4=15

2)0,2*7,2=1,44*5=7,2

3)0,125*1,87*8=1,87

4)0,8*5=4*1,25=5

Отвечает Пилиповец Полина.

Ответ:

1)15

2)7,2

3)1,87

4)5

Пошаговое объяснение:

Как то так