номер 3 задача с фермы молочный завод отправили 208 л молока в машине цистерне и ещё в 15 бидонах

по 36 л в каждом. Сколько всего литров молока отправились с Фермы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

748 литров молока отправили

Пошаговое объяснение:

15*36 = 540(л) - в бидонах

540+208= 748(л) - всего

если не правильно, то из за того что условие было написано не понятно