??hrjrjjrjrjrjrnfn 2846*83629*0+1


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.

Пошаговое объяснение:

2846*83629*0+1=1

ну здесь всё логично если какое-нибудь число умножить на 0 получается 0 и ему добавляем 1 ответ: 1

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

1) 2846*83629=238008134

2) 238008134*0=0

3) 0+1=1

Пошаговое объяснение: