Готов к уроку? Вспомни правила и порядок выполнениядействий и вычисли значение выражений867-349 +

360: 9240 : 3 + 150-3-294743 + 180-98.980-2:4+ (230 +170)​

Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.

Ответ:

1)867 - 349 + 360 : 9 = 558

2)240 : 3 + 150 - 3 - 294 = - 67

3)743 + 180 - 98.9 = 824.1

4)80 - 2 : 4 + ( 230 + 170) = 479.5

Пошаговое объяснение:

Это правильно! Можно лучший ответ, удачи в учебе :3