Выпиши выражения, значения которых равны первому числу в выражении. А твой Товарищ пусть выпишет

те, значения которых равны 0 60-2*10+4*5 30-20+10 30-20-2*5 100-100 48-6*8 30-(10+20) 60-2*10*3 100-(60-6*10)

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
Привет! Ответы: 60-20+20=60
30-20+10=20
30-20-10=0
100-100=0
48-48=0
30-30=0
60-60=0
100-0=100
Если всё правильно поставь спасибо. Если где-то я ошибся напиши в комментариях.