2%от 800кг и 17%от4грн


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800/100*2=16кг

4/100*17=0,68грн

Отвечает Кислый Денис.

Відповідь:

2% от 800

(2*800)\100=16

17% от 4 грн

4 грн переведем в копейки

4*100=400

(17*400)\100=68