–26 + (–18) + 76 = 49 + 234 + (–49) = –35 + 23 + (–65) = –831 + (–232) + 831 = 34 + (–39) + 76

= ПРОСТО ОТВЕТЫ КИНЬТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Райцис Михаил.

Ответ:

1)-120

2)-134

3)203

4)-103

Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

–26 + (–18) + 76 =32

49 + 234 + (–49) =234

–35 + 23 + (–65) =-77

–831 + (–232) + 831 =1430

34 + (–39) + 76 =71