1)Из числа 640 вычесть частное чисел 810 и 9 2)Произведение чисел 60 и 8 увеличить на 236 3)К

частному чисел 540 и 6 прибавить 180 4)Из числа 387 вычесть произведение чисел 70 и 5 5)частное чисел 720 и 8 уменьшить на 90

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

550, 716, 270, 37, 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

1)640-(810:9)=550

2)(60х8)+236=480+236=716

3)(540:6)+180=270

4)387-(70х5)=37

5)(720:8)-90=0