Реши уравнения: 93а + 127а= 880, 530-(c+194)= 12•6плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Пошаговое объяснение:

220а=880 |:220

а=4

530-с-194=72

-с=-264 |:(-1)

с=264

Отвечает Вацюта Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)93а+127а=880

220а=880

а=880/220

а=4

2)530-(c+194)= 12•6

530-(c+194)=72

530-с-194=72

336-с=72

-с=72-336

-с=-264

с=264