4 класс : пример 1000-9•128-48:8 объясните поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение

9•128=1152

48:8=6

1000-1152-6=-158

Отвечает Привалов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-9•128-48:8=1000-1152-48:8=1000-1152-6= -152-6= -158

9*128=1152

48:8=6

1000-1152= -152

152-6= -158