6 пактов сока стоят 12р.сколько стоят 9 таких пакетов


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.
1)12:6=2р стоит 1 пакет сока
2)2*9=18р стоят 9 пакетов сока
Ответ: 18 рублей
Отвечает Гроссу Влада.
1) 12:6=2 (руб) - это стоимость одного пакета сока
2) 2*9=18 рублей
ответ: 9 пакетов сока стоят 18 рублей