Помогите срочно надо решать 3x^2+5√x НАЙТИ ИГРИК ШТРИХ ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Коля.
Y=3x^2+5√x ,  y штрих = 3·2x + 5·1/2x в степ.(1/2 - 1) =6x +5/2^x.