Как называется выражение 45+30*5


Ответы на вопрос

Отвечает Хабеева Алина.
45+30*5
1 выполняется умножение а потом сложение
30*5=150
2
150+45=195
45+30*5=195
Отвечает Манойлова Ксения.
Это выражение называется:
к 45 прибавить произведение чисел 30 и 5  

Вот решение:
45+30*5=45+150=195