Задумали число. Из 126 вычли удвоенное задуманное число и получили треть задуманного числа. Найдите

задуманное число... Плиз помогите у нас ВПР​

Ответы на вопрос

Отвечает Благун Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126:1/3=42

42×2=84

84+42=126

Число 42