Решить уравнение. 120:х=270:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Пошаговое объяснение:

120/x=270/9

120×9 = 270x

x = 120×9/270

x = 4

Отвечает Баширова Аделя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=80 правильно