X2-6x-9=0решите.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Надежда.

Ответ:

х=-2.25

Пошаговое объяснение:

х2-6x-9=0

х2-6х=0+9

-4х=9

х=9:(-4)

х=-2.25