какое число следует удалить из чисел 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 чтобы средние число было 5,5 срочно!

дам 50 былов​

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11=66

11-1=10

10×5,5=55

66-55=11

ответ:11

Отвечает Колодезный Евгений.
1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11=55
66-55=11
ответ: 11