-0,18*0,25/(-0,13-0,12)*0,24 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:

0,0432

Пошаговое объяснение:

-0,18*0,25/(-0,13-0,12)*0,24=0,0432

-0,13-0,12= - (0,13+0,12)= - 0,25

-0,18*0,25= - 0,045

-0,045/(-0,25)=0,18

0,18*0,24=0,0432

Отвечает Кунилов Даниил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-0,18*0,25=-0,045

-0,13-0,12=-0,25

-0,25*0,24=-0,06

-0,045:(-0,06)=0,75