Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным?x−56=168.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

x−56=168

х=168+56

х=224

Отвечает Мельничук Олена.

х - 56 = 168

х = 168 + 56

х = 224

Ответ: 224.