От одной пристани в одну сторону одновременно отплыли катер со скоростью 14км/ч и теплоход со

скоростью 25км/ч . Через 3 часа оба причалили к берегу. На каком расстоянии друг от друга они остановились?

Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.

Ответ: 33км.

Пошаговое объяснение: S=V*t.

Sкатера=14*3=42 км

Sтеплохода=25*3=75 км.

75-42=33км.