1) 56,3 + x:12,5= 10,43


Ответы на вопрос

Отвечает Кочемаскина Милана.

56,3 + х : 12,5 = 10,43

х : 12,5 = 10,43 - 56,3

х : 12,5 = -45,87

х = -45,87 · 12,5

х = -573,375

Отвечает Вологдина Лиза.

Ответ:

4587 или - 5738= - 573,375

8

Пошаговое объяснение:

563 + x:25 =1043

10 2 100

563 + 2 x =1043

10 25 100

5630 + 8x = 1043

8x = 1043 - 5630