817. Выразите в виде обыкновенной дроби9%; 23%; 72%; 80%; 100%; 200%​


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

1) 9% = 0.09 = 9/100

2) 23% = 0.23 = 23/100

3) 72% = 0.72 = 72/100 = 18/25

4) 80% = 0.8 = 8/10 = 4/5

5) 100% = 1 - не дробное число

6) 200% = 2 - не дробное число