Z^2-(2+i)z+2i=0 Решить уравнение.Комплексные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Лошманов Никита.

Пошаговое объяснение:

z^2+z+2=0

D=1-8=_7

z1=(-1+i7)/2

z2=(-1-i7)/2