Вычислительной 6-4\5


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.

Ответ:

5,2

Сначала делим 4 на 5 4/5=0,8

Дальше из 6 вычитаем 0,8 6-0,8=5,2

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Ответ: 6-4/5=5 1/5..??.?...