Выберите выражение с таким же значением как у данного 25+ (80 - 16*3) 1 вариант решения34.2 + (62

- 2)2 вариант решения 80 -4*(25 *3 -68)3 вариант решения 3*(23-3)-3Пж сделайте дам 10 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

последнее так как в ответе будет 57

25+(80-16*3)=25+(80-48)=25+32=57

3*(23-3)-3=3*20-3=60-3=57

Отвечает Маркин Никита.

Ответ:

25+ (80 - 16*3). =. (3вариант) 3*(23-3)-3

Пошаговое объяснение:

25+ (80 - 16*3) = 57

1) 16*3=48

2) 80-48=32

3) 25+32=57

  • 1 вариант решения

34.2 + (62 - 2) = 94,2 ≠ 57

1) 62-2=60

2) 34,2 + 60 = 94,2

2 вариант решения

80 -4*(25 *3 -68) = 52 ≠ 57

1) 25*3=75

2) 75-68=7

3) 4*7=28

4) 80-28=52

3 вариант решения

3*(23-3)-3= 57

1) 23-3=20

2) 3*20=60

3) 60-3=57