Запишіть у вигладі десяткового дробу мішане число 5 17/20 7 13/20


Ответы на вопрос

Отвечает Трошагин Дима.

Ответ:

5 \frac{17}{20}  =  \frac{117}{20}  = 5.85 \\ 7 \frac{13}{20 }  =  \frac{153}{20}  = 7.65

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Ответ:

5,17; 7,13.

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так если не забыла школьный материал