X+18=220÷2 помогите плссс


Ответы на вопрос

Отвечает Безобразов Макар.

Ответ:

х+18=220+2

х+18=100

х=100-18

х=92

Отвечает Зубко Ира.

Ответ:

x+18=110

x=110-18

x=92

Пошаговое объяснение:

Впринципе все понятно...