Найди значение выражения |8x+6|−4x при x=−3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

|8x+6|−4x при x=−3

|8*(-3) +6|−4x =0

|-18+6|−4x =0

|-12|−4x =0

12-4= 8

Отвечает Фомина Полина.

Відповідь:

-6

Покрокове пояснення:

|8x+6|-4x=8x+6-4x=8x-4x+6=4x+6

4x+6=4*(-3)=-12+6=-6