РАБОТА В ПАРЕ x Вычисли.а) 5 210 — k+ 18 122 : 26, при k = 854; 3 129.6) а: (25 - 4) - 3, при а =

48 000; 54 000.36​

Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.

5210-854 + 181122: 26 =5053

5210 - 3129 + 181122 : 26 = 2778

48000 (25 × 4) × 3 = 1440

54000 ( 25 × 4) × 3 = 1620