Решите уровнение с проверкой 9x-26=30-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Денис.

Ответ: 9x-26=30-5x​

            9х+5х=26+30

            14х=56

            х=4

Пошаговое объяснение: