10•19+25•19+426071:71( з діями)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.

10•19+25•19+426071:71=6666

1)10 × 19 = 190

2)25 × 19 = 475

3)426 071 / 71 = 6 001

4)190+475=665

5)665+6001=6666