(77 838+3 702):(280*224 214)*30+365пожалуйста пошагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинская Виолетта.

Ответ:

77838+3702=81540

280*224214= 62779920

81540:62779920=0.00129..

0.00129..*30=0.03896..

365+0.03896..=365.03896