-8,7+y=-16,3Помогите пожалуйста Срочно! (это уравнение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.

-8.7+у=-16.3

у=-16.3+8.7

у=-7.6

Отвечает Раумова Мика.

Ответ:

-8,7+y=-16,3

y=-16,3 + 8,7

y= −7,6

Пошаговое объяснение: