. Вычисли. 2 м 4 дм 7 см + 6 дм 3 см8 м 4 дм 9 см +1 м 5 дм 1 см9 м – 35 см1ч – 15 мин2 ч — 20

минЗ ч — 1ч 5 мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Обозный Серёжа.

Ответ:

2 м 4дм7см+6дм3см=(200+40+7)+(60+3)=247+63=310см

8м4дм9см+1м5дм1см=(800+40+9)+(100+50+1)=849+151=1000м=1км

9м-35см=900-35=865см

1ч-15мин=60-15=45мин

2ч-20мин=120-20=100мин

3ч-1ч5мин=180-65=115мин

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

3м 1 дм

865 см

45мин

1 ч 40 мин

1ч 55 мин