Сколько сотен в числе 120 450Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

120450/100= 1204.5

Пошаговое объяснение:

если же это два разных числа написаных слитно , то 120/100=1,2

450/100=4,5