Найдите третью часть отрезка длинною 24 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Вероника.

Ответ:8см

Пошаговое объяснение:

1)24:3=8(см)

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 * 1/3 = 24/3 = 8 см