-6,2•3,4 -19,68:(-0,8) 16,32:(-16) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Дильнура.

Ответ:

Удачии

Пошаговое объяснение:

1)-6,2•3,4 = -(6,2×3,4)= -21,08

2)-19,68:(-0,8)=19,68÷0,8=24,6

3)16,32:(-16)= -(16,32÷16)= -1,02

Отвечает Кислякова Алина.

Ответ:

-21,08

24,6

-1,02