2) 0,2y - 4 = 20 - 0,2y;​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
0,2у - 4 = 20 - 0,2у
0,2у + 0,2у = 20 + 4
0,4у = 24
у = 24 : 0,4
у = 60
Отвечает Шаповал Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2у+0,2у=20+4

0,4у=24

У=24:0,4

У=60