Найди значение выражения 4x−7|y−6| при x=−6, y=−2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

= 4*(-6)-7*|-2-6| = -24-7*8 = -80

Отвечает Сальникова Карина.

Ответ:

-80

Пошаговое объяснение:

4x - 7 |y - 6| \\ 4( - 6) - 7 | - 2 - 6|  \\  - 24 - 7 | - 8|  \\  - 24 - 7 \times 8 \\  - 24 - 56 =  - 80