7. Выполните действия: (106 – 2 2/5 : 0,4) ∙ (20,1 + 33,699) даю 35 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.

Ответ:

(106-22/5:0,4)×(20,1+33,699)=2676,5

1)22,5:0,4=56,25

2)106-56,25=49,75

3)20,1+33,699=53,799

4)49,75×53,799=2676,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Денис.

Ответ:

5379, 9

Пошаговое объяснение:

(106 – 2 2/5 : 0,4) ∙ (20,1 + 33,699)   =  (106 – 2,4  : 0,4) ∙ (20,1 + 33,699) =

( 106 - 6) * 53, 799 =  100  * 53, 799  =   5379, 9

2 2/5= 2,4

2,4  : 0,4 = 24 : 4 = 6

20,1 + 33,699 = 53, 799

106 - 6 = 100